Professeurs référents des Entreprises en Mécanique Automobile

Choisissez le groupe de l’apprenti et sélectionnez son professeur référent.

Mr Alexandre
Professeur en Mécanique Automobile

c.alexandre@cfai-aude.fr

BACMVVPPEG2
BTSMVVP1EG2
BTSMVVP2FG1
BACMVVPTFG1
BTSMVVP1FG3
BTSMVVP2EG3

Mr Malapert
Professeur en Mécanique Automobile

Mr Rose
Professeur en Mécanique automobile

j.rose@cfai-aude.fr

BACMVVPPEG1
BACMVVPPFG3
BACMVVPTEG3
BACMVVPTFG2
CAPMVVP1AG2

 

Mr Bastide
Professeur en Carrosserie et Peinture

h.bastide@cfai-aude.fr

BACCARRPF
CAPCARR1AG1
CAPCARR2DG2
TPRAVCG1

 

Mr Marie
Professeur en Mécanique Automobile

n.marie@cfai-aude.fr

BTSMVVP1EG1
BTSMVVP2FG2

 

Mr Smets
Professeur en Mécanique automobile

f.smets@cfai-aude.fr

CAPMVVP1AG6

 

Mr Cassagnaud
Professeur Mécanique Motocycle

j.cassagnaud@cfai-aude.fr

CAPMVMO2CG2
CAPMVVP1BG5
CAPMVVP2CG2

 

Mr Molina
Professeur en Mécanique automobile

b.molina@cfai-aude.fr

CAPMVMO1BG3
CAPMVVP1BG3

 

Mme Thiry
Professeure en Carrosserie et Peinture

m.thiry@cfai-aude.fr

BACCARRTE
CAPCARR1BG2
CAPCARR2CG1
CAPPEINT1B
CAPPEINT2D
TPRAVDG2

 

Mr Leste
Professeur en Vente

Mr Pujol
Professeur en Mécanique automobile

g.pujol@cfai-aude.fr

CAPMVVP1AG1
CAPMVVP1BG4
CAPMVVP2CG1
CAPMVVP2DG4